salomon-discount.com

Рыжий Лис

Админ
Член команды
Присылают дешевые китайские подделки, и после этого начинаю игнорировать. Телефона на сайте нет а с которого сами звонят ра него позвонить невозможно.
Ранее были реквизиты

ООО «МИЛЛХАУС»
ИНН 7714980238
КПП 771401001
г. Москва, ш.Хорошевское, д. 68,корп. 5

Сейчас сменили на

ООО «ТОРГСЕРВИС»
ОГРН 1162130052732
ИНН 2130167653
Чебоксары, Марпосадское шоссе, дом 1б.

Elenka

Читатель
Заказала на salomon-discount.com две пары ботинок, прислали непонятно что и вернуть не получается. В прокуратуру написала но будет ли толк.

http://sale.ru-timberland.ru/?p=426&subid1=cab01k24pzw9z99c#ek-11 Выход один, заказывать и не выкупать! Попросите всех своих знакомых, заказывайте на любой адрес, на любое имя. Жадность и тупость этих дельцов не позволит им отказать себе в удовольствии заработать! Просто не выкупайте! Причин для этого искать не надо! Просто "закончились деньги"!

http://sale.ru-timberland.ru/?p=426&subid1=cab01k24pzw9z99c#ek-11 Выход один, заказывать и не выкупать! Попросите всех своих знакомых, заказывайте на любой адрес, на любое имя. Жадность и тупость этих дельцов не позволит им отказать себе в удовольствии заработать! Просто не выкупайте! Причин для этого искать не надо! Просто "закончились деньги"!
Заказала на salomon-discount.com две пары ботинок, прислали непонятно что и вернуть не получается. В прокуратуру написала но будет ли толк.
Закажите у них по пять пар каждой модели! Через тридцать дней получат посылку обратно, придется заплатить за пересылку ! Пусть платят! Хоть как-то их наказать! Я именно так и поступила.

Anton

Читатель
Доброго всем времени. Как и многие здесь, я оказался обманутым продавцами с сайта обуви

ru-timberland.ru

заказал 11.01.2018, а удивился я 22.01.2018 на общую сумму 4603,60 р.

ООО «МИЛЛХАУС», ИНН 7714980238, КПП 771401001 г. Москва, ш.Хорошевское, д. 68,корп. 5

Похожих сайтов (100% копия сайта) очень много, вот некоторые из них:

man.shoes.td-centre.ru/timberland

salomon-discount.com

top-discount-centre.ru

sale.ru-timberland.ru

ООО «ТОРГСЕРВИС», ОГРН 1162130052732, ИНН 2130167653, Чебоксары, Марпосадское шоссе, дом 1б.

ООО "ТДЦ" 117593 г. Москва, б-р. Литовский, 19, ИНН 77 28041090, ОГРН 1027739808809

Похожая история произошла со мной 2 года назад при покупке двигателя на авто. Там сумма мошенничества составляла 145 000 рублей, но у компании было несколько сайтов, рабочие контактные телефоны и офис в Москве. Деньги мне были возвращены полностью по истечении 5-6 недель с момента оплаты товара, но, к этому мне пришлось приложить максимум усилий. Заявления мною были поданы в ГУВД МВД, в районный отдел МВД г.Москвы, в Налоговую инспекцию, в ОБЭП, в Общество по защите прав потребителей (они существую только для статистики в нашей стране), короче куда только не писал И !!!! это помогло мне вернуть свои кровные.

Скажу следующее - сумма мошенничества тут мала для органов, но, при нескольких заявителях (коллективное заявление) органы начинают работать. Дело это не быстрое, но, шанс вернуть свое или привлечь эту накипь человеческую есть.

Предлагаю объединить усилия и постараться наказать нелюдей и не дать им возможность нажиться на других.

Готов к диалогу и кураторству кампании, пишите в личку: [email protected] отвечу всем.

Перешлите это письмо по возможности на другие интернет-ресурсы о мошенничестве

Антон, Санкт-Петербург.

Последнее редактирование модератором: