Отзывы mobi-trend.ru

zorinserg

Читатель
наслышан про этот интернет-магазин негативных отзывов, НО уже после заказа телефона. я брал у них xiaomi redmi 5a. не знаю. у меня вроде все супер пока. цена отличная. время покажет, но пока ничего плохого сказать не могу...

OlgaSokol

Читатель
Не скрою, что цена была главной причиной покупки айфона именно здесь. Да, опасения были, но напрасны. Всё супер, качество отличное. Отдельно хочется выделить работу менеджеров, грамотная и вежливая консультация.

evaabr

Читатель
Не плохой интернет-магазин. Заказывала тут смартфон lenovo не так давно. Менеджер принял мой заказ, помог с оформлением и способом оплаты. Получила уже спустя 4 дня. Все пришло с документами

Магазин мне очень понравился, большой выбор товаров и по привлекательным ценам. Покупала у них недавно айфон 7, все отлично работает, ничего не виснет не глючит. Доставили тоже быстро не пришлось долго ждать.

zazulskaja

Читатель
ну я ничего плохого сказать не могу, купила смартфон, ориентировалась на выгодную стоимость, так что теперь и вам могу рекомендовать, осталась довольна качеством оказанных услуг.

evaabr

Читатель
Не плохой интернет-магазин. Заказывала тут смартфон lenovo не так давно. Менеджер принял мой заказ, помог с оформлением и способом оплаты. Получила уже спустя 4 дня. Все пришло с документами

zorinserg

Читатель
наслышан про этот интернет-магазин негативных отзывов, НО уже после заказа телефона. я брал у них xiaomi redmi 5a. не знаю. у меня вроде все супер пока. цена отличная. время покажет, но пока ничего плохого сказать не могу...

Albina

Читатель
Не знаю, брала у них Samsung, он новый и коробка, и документы, все было приложено. И гарантия. Доставка тогда дешевле была, когда я заказывала, от наложенного платежа отказалась, на почте комиссию берут,транспортной компанией доставляли.

Стас

Читатель
Мне видимо повезло с заказом на данном сайте. Привлекли низкие цены, поэтому и решил заказать себе смартфон. Доставили без проблем. Телефоном активно пользуюсь уже примерно неделю, нареканий пока нет.

Max Dubovic

Читатель
Не буду ничего утверждать, просто расскажу свой опыт покупки в mobi-trend. Несколько месяцев купил телефон, новый, со всеми защитными пленками, со всеми документами. Телефон работает, не глючит. Оплатил, получил и все норм.

Наверное, у каждого свой опыт. Лично у меня все вроде неплохо. Заказывала айфон 7, пришел быстро, упакован хорошо. Пользуюсь где-то 3 месяца, за это время не было сбоев. Не тупит и не тормозит.

Стас

Читатель
Покупал на этом сайте себе телефон xiaomi redmi note 5. Пока все удачно и телефон работает. У моего друга такой же телефон, но купленный в популярном магазине. По скорости работы и по функционалу мой смартфон ничем не отличается.

zazulskaja

Читатель
ну я ничего плохого сказать не могу, купила смартфон, ориентировалась на выгодную стоимость, так что теперь и вам могу рекомендовать, осталась довольна качеством оказанных услуг.

zazulskaja

Читатель