Мошенники shopcake.ru

Рыжий Лис

Админ
Член команды
oatsywQa.jpg

Компания shopcake.ru создана в 2012 году, специализируется на поставках пищевого оборудования и полного спектра оборудования для всех типов предприятий общественного питания (для ресторанов, кафе, баров, буфетов, кофейни, кафетерии, столовых, пиццерии и фаст-фуда).

shopcake.ru эксклюзивно представляет в России пищевое оборудование ведущих мировых компаний.
8 лет работают ??? у сайта даже Яндекс ИКС нет. Все подобные магазины всегда есть на Яндекс маркете, а их нет.
Наши офисы:
г. Москва, Рязанский проспект, д. 4 А, стр. 7
г. Москва, ул. 1-я Брестская, д. 60
Склад:
г. Москва, Рязанский проспект, д. 4 А, стр. 2
Тел.: +7 (495) 161-60-35 многоканальный

8 (800) 444-35-62 для регионов звонок бесплатный

E-mail: [email protected]

Natasha

Читатель
сделал заказ не через день а прошло 3 дня заказа нет телефоны не отвечают электронная почта тоже
Cергей , добрый день !!Давайте вместе действовать , я пострадала на 28000 тыс .Можно совместно подать заявление в прокуратуру , по факту мошенничества

Отель

Читатель
В отель заказали стиральную машину (70000), сайт и почта не работает, телефоны не отвечают. Направили на юр.адрес досудебную претензию.
Если что, готовы объединиться...

Таня

Читатель
Народ, пишите кто ещё пострадал, есть группа в ватсапе. Каждый уже обратился в полицию и банк. Надо объединиться, написать кооллективную жалобу и направить на рен тв для организации расследования. Надо использовать все ресурсы.

Всем привет. Видимо теперь я с вами(
Оплатил принтер 31000
ООО "Прометей", ИНН 7708384780
Куда подавать жалобу?

Новый сайт старых мошенников - https://expocafe.ru
Ребята вообще не заморачиваются с ребрендингом - новый домен и полностью старый интерфейс, и можно дальше обувать любителей халявы.