Мошенники ehlektronik.ru

Настя

Читатель
Заказала Apple iPhone X 64Gb в магазине ehlektronik.ru за 59.000. Перед покупкой конечно же спросила могу ли я перед оплатой проверить телефон, меня заверили что при курьере можно все распечатать и проверить. Но когда пришел курьер то распечатать не дал, сказал что он просто доставляет и не имеет права дать распечатать до получения денег. Ну по глупости и отдала деньги, а когда распечатала там китайское дерьмо непонятного производства. Пыталась позвонить по номеру указанному на сайте +74952410435 но трубку уже не взяли , писала на емаил [email protected] ответа не пришло. Адреса нет, чувствую себя дурой последней. Пойду писать заявление в отдел К.

Vasiliy

Читатель
Это одни и люди. Они создают сайты разные, но даже номер не меняют. Сейчас по этому номеру магазин БТ Онлайн - дешевые цены на всё под ряд. По факту ни один из официальных представительств не знает кто они такие. У многих они находятся в чёрных списках и официальная гарантия на технику не распространяется, которая куплена у них. Так что что bt-onlain.ru . что ваш сайт это чистые мошенники при том одна контора судя по номеру. Советую всем избегать этих мутных и читать отзывы. Никогда не берите ничего там... таких цен не бывает. Это просто развод, они прикрываются разными юр лицами, а по факту так вообще не ясно кто