Mobill-store.com

Макс

Читатель
Вместо заказанного смартфона господа "благородные" жулики прислали внешний аккумулятор. После прочтения отзывов о них на других сайтах оказалось, что такое mobill-store.com практикует на постоянной основе. Цена смартфона была на 1 тыс. дешевле рынка, вот меня и поймали. В переписке- предлагают отправить полученное им обратно на адрес " до востребования" :)) Положительные отзывы - в большинстве липа. Читаем О. Генри, Ильфа и Петрова, обращаемся с заявлением в подразделение "К" УВД и продолжаем жить!

Вложения

Макс

Читатель
К сожалению, поздно проанализировал отзывы, так как липовые положительные отзывы в поисковиках отображаются первыми.
Кстати, в поисковиках по отзывам первым выскакивает сайт ru.otzyv.com, на котором несколько человек писали отрицательные отзывы, но все они удалены. Я свой отзыв там продублировал, посмотрим как теперь будет.
Схема простая- они покупают внешний аккумулятор (например), оплачивают пересылку службе доставки и ждут, когда люди оплатят заказ на почте. На почте ты либо берёшь товар, либо нет. Но в моём почтовом отделении без оплаты мне отправление не выдали. Т.е. я мог не получать и не оплачивать, тогда бы я и не узнал что в коробке. Теперь у меня есть аккумулятор за 7,5 тыс. :):((
Граждане, будьте внимательны!

Вложения