Курсы по увеличению дохода и клиентов от Алексея Инджиевского. Развод на деньги.

Сначала предоставляет всего 50% уроков из оплаченных, потом ссылается на тех.проблемы, кормит "завтраками" и потом просто игнорит любые запросы и вопросы
Screenshot_20190714-002105_Samsung Internet.jpg
... нас таких "кинутых"с одного потока почти половина... и это тлк те кто заявил об этом открыто... есть отрицательные факты и от других потоков... будьте осторожны!... сначала внушает доверие, а на поверку потом оказывается очень наглым, хитрым и бесчестным человеком...

Пришла на бесплатный вебинар к Алексею Инджиевскому, честно, была в восторге от этого позитивного человека, который реально давал знания народу и делал всё это бесплатно. Первые доходы я начала получать уже с бесплатных вебинаров, восторгу не было границ!!!

Купила у него пакет "Я сам", так как на тот момент у меня сильно заболел ребёнок и много денег уходило на лечение, но пока был запал, я решила не останавливаться.

Обещанное обучение:
Продвижение ВК
Продвижение в яндекс Директе
Создание сайтов
Продвижение в фейсбуке
Продвижение в инстаграме
Продвижение в одноклассниках.

По итогу обучения:
В ВК толком ничего не объяснил, прыгал с темы на тему, поддерживающие вебинары изначально проводил, потом просто затих.

Создавать сайты он не научил, просто показал площадки и у кого можно их заказать. На листочке их рисовать научил. Мне повезло, одна хорошая девушка создала сайт мне бесплатно, но далеко не у всех было такое везение...

Яндекс Директ - поверхностно, приходилось додумывать самостоятельно.

Одноклассники, инстаграм, фейсбук - обучений не было(((

Обещанные подарки - и смех и грех! Скачиваются только обложки!!!

Мы группой попросили Алексея объясниться и отправить нам остальные занятия, за что он удалил нас из чата. Обидно.

Алексей, так с людьми не поступают, даже если Вы знаете материал поверхностно, Вы должны были поделиться! Я телефон купила только для обучения в инстаграме, хотя он мне не нужен был.

Люди Вам верили, а Вы по скотски с нами обошлись... Зря!

Вложения

• 44,5 КБ Просмотры: 17
  • 68,4 КБ Просмотры: 17
  • 78,9 КБ Просмотры: 15
  • 41,4 КБ Просмотры: 15
  • 39,9 КБ Просмотры: 14