(ipalm.ru) - обсуждение магазина. ФОРУМ! Отзывы ipalm!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алиса

Читатель
Заказала фотоаппарат для подводной съемки, с ценой полный порядок, еще понравилось, что на данную модель фотоаппарата была скидка, а вернее попали на акцию. Сейчас пошел 7й день доставки, хотя обещали привести за 5. Немного волнуюсь. Прошу поделиться опытом работы с магазином ipalm.ru. Буду благодарна отзывам клиентов.

Компания: ООО «Алира»
Юридический адрес: 121609, город Москва, улица Осенняя, дом 23, офис 177
Фактический адрес: 141100, Московская область, город Щёлково, Заречный-2 микрорайон, Пролетарский проспект, дом 10
ОГРН: 1207700350516
ИНН: 9731070507
КПП: 773101001

Телефон: 8 800 350 30 78
E-mail: [email protected]; [email protected]; [email protected]
Группы в соцсетях: https://vk.com/public200183361; https://ok.ru/group/ipalm

Последнее редактирование:

Зина

Читатель
Уже вторая игровая приставка купленная за весь период, и конечно же к качеству снова нет претензий. Еще очень нравится, что магазин предоставляет постоянные скидки и делает распродажи, даже на самую дорогую продукцию. Вся комплектация всегда в наличие, а имеется ли определенный товар, можно заранее узнать через менеджера по телефону, который в свою очередь охотно перезвонит. Только немного утомляет, как и многих клиентов, это предпродажная подготовка продукции, которая все же и занимает некоторое время. Ну хоть с доставкой повезло, работает весьма оперативно, да и сроки оговариваются заранее.

Комплект акустики имеет хорошую мощность и комплектацию, приобретен был на распродаже по акции. Отдельная благодарность магазину за предоставленную возможность порадовать своих клиентов таким товаром по весьма доступными ценам. Гарантия тоже дается, но заказ оформляют немного медленно, даже и не знаю от чего это зависит, наверное из-за большого количества покупателей.

Алена

Читатель
Качественный плазменный телевизор покупался на распродаже, хоть и заняло время для оформления заказа, но все равно купленным товаром остались довольны, плюс получив такую хорошую скидку на товар.

По скидке покупал себе телефон для работы. Понравилось, что моделей хватает и ноутбук себе присмотрел, пока, что подумываю брать или нет. Не очень понравилось, что не сразу дозвонился до магазина, это минус. В целом же доволен остался, да и на скидку попал, это всегда радует. Слежу за акциями теперь, может и на ноут попаду. Остался доволен.

Анна87

Читатель
Купила в этом интернет-магазине смартфон Samsung Galaxy. В принципе, я довольна. Понравилось, что здесь есть из чего выбрать. Да, и консультант мне очень помог. Я не сильно разбираюсь гаджетах, а он предложил несколько вариантов, рассказал понятным языком все об предложенных моделях.

В результате я выбрала неплохой вариант. Телефон просто замечательный. Хорошо реагирует на команды, не глючит, заряд держит долго.

Доехал без приключений, хорошо упаковали. Вот только ехал телефон дольше, чем я просчитывала. На три дня опоздала посылка. Это, конечно же, минус. А так нормальный магазин. Рекомендую!

Заказала ноутбук по акции. Отправили немного с задержкой, но все же получила. Упакован надежно, при доставке ничего не повредили. Работает исправно ноутбук. Буду еще заказывать, есть из чего выбирать.

Заказывал в этом магазине смарт для подарка. Телефон привезли в упаковке с гарантийным талоном. Нормальная работа и хорошо организована.

Очень нравится приобретать товары со скидками или попадать на акцию, когда еще возможно выиграть ценный приз. Так и в данном магазине, здесь очень часто проводят акции, когда например при покупке кофеварки, наушники или плеер прилагается в подарок. Доставляют купленный товар во все регионы, но все же иногда случаются задержки, если желающих очень много.

Рад новому приобретению, а именно видеокамеры последней модели, которую кстати удалось купить за дешево. Очень радуют такие покупки, на которых имеется возможность сэкономить благодаря частым акциям и распродажам, которые предоставляет магазин. В магазине всегда приятная атмосфера, низкие цены и огромный выбор самых полезных товаров электро-техники.

Заказав мобильный телефон, долго ждать не пришлось, продавцы быстро оформили заказ, уточнили адрес и отправили посылку по месту назначения. Еще забыл сказать, что данный мобильный телефон был куплен по акции, где цена была в несколько раз дешевле чем в других магазинах. На телефон так же прилагается гарантия, и последующие покупки так же можно совершать со скидкой.

В магазине заказывала пылесос, так как старый сломался, как раз на него была скидка и цена вообще отличная. Пылесос пришёл хороший, правда с доставкой что то было, доставили позже. А так все отлично.

Я в подарок своим родителям заказала в данном магазине телевизор, как раз ещё и скидки были. Правда дозвониться не могла долго, для того чтобы оформить заказ. Но с доставкой проблем не было, телевизор был практично упакован и хорошего качества. Родители были очень рады такому подарку. Я очень счастлива делать родителей чуточку счастливее. Спасибо магазину.

Магазин мне понравился, я разбила телефон и мне подруга посоветовала этот магазин. Правда с доставкой беда случилась и доставили позже чем обещали. Но телефон доставили в целости и сохранности, хорошо упакованным.

У сына день рождения, и мы с мужем решили подарить ему гироскутер. Осталось выбрать магазин, тогда сестра мне и посоветовала данный магазин. Мне понравился их большой выбор, сестра сказала что у них часто бывают скидки и акции. И гироскутер был как раз по скидке, цена вообще очень приемлемая получилась. Гироскутер доставили на день позже правда, чем обещалось. Но качество хорошее, пришёл в целости. Работает без проблем, заряда батареи хватает достаточно на долгое время. Сын был доволен, потому что до этого уже просто о гироскутере. Спасибо магазину за качество и вполне отличные цены на вашу технику.

Решила порадовать себя новым аудиоусилителем (мой совсем старенький). Долго выбирала где приобрести, но в итоге остановилась на этом магазине (здесь самые привлекательные цели). Первоначально хотела позвонить и уточнить некоторые моменты, но не удалось дозвониться, поэтому поехала в магазин. Приветливый консультант уточнил, какие функции мне необходимы в аудиоусилителе и предложил несколько вариантов в различных ценовых диапазонах. Я купила модель со скидкой и получилось довольно таки выгодно. Также приобрела комплект акустики. Благодарю за профессионализм. Все нравится).

Купила здесь плеер и наушники. Старый сломался, а тут как раз была акция, так что взяла и наушники про запас. Доставили через 5 дней, все работает, в целом заказом довольна, только вот не перезвонили уточнить, а сразу отправили заказ.

Я начинающий фотограф. Без чего не сможет любой фотограф? Конечно же без фотоаппарата)) так как это самая нужная вещь, то и подойти к выбору нужно максимально отвественно. Я уже определилась с маркой (больше всего нравится Canon), но вот с магазином, где этот фотоаппарат будет представлен по адекватной (незавышенной цене) оказалось непросто. Подруга посоветовала этот магазин и я решила сходить проверить) народу в магазине достаточно много, а это означает, что здесь продают качественные товары и цены не завышены. Профессиональный продавец - консультант подобрал мне отличный фотоаппарат.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.