ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "ДИДЖИТАЛ" САЙТ МАГАЗИНА https://digital-magazin.ru

ОПЛАТИЛИ ПРИНТЕР БРАЗЕР ЦЕНА 18 226 ТЫСЯЧ И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НИ САЙТ И ИХ ПОЧТА ТЕЛЕФОН ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ!!! БЫЛО ДЕЛО ТАК: ЗАКАЗАЛИ ПРИНТЕР, СОЗВОНИЛСЯ, ПЕРЕСЛАЛИ НА ПОЧТУ ССЫЛКУ ДЛЯ ОПЛАТЫ, ОПЛАТИЛИ ПАРУ ДНЕЙ ОПОВЕЩЕНИЕ НА ПОЧТУ ПРИХОДИЛИ ТАМ ЗАКАЗ ПОДТВЕРЖДЕН И Т Д И Т П. ПОВЕЛИСЬ НА ТО ЧТО ЦЕНА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НА ДРУГИХ МАГАЗИНАХ ДА И ДОСТАВКА ПО РОССИИ БЕСПЛАТНА. А И ЕЩЕ КОГДА ОПЛАЧИВАЛИ ЗВОНИЛИ ОПЕРАТОРУ СВОЕГО БАНКА ТАК КАК БЕЗ ЭТОГО ПЛАТЕЖ ИМ НЕ УХОДИЛ, ДОЛЖНЫ БЫЛИ МЫ ПОДТВЕРДИТЬ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА ПЛАТЕЖ.......

Я тоже оплатила недорогой ноутбук сначала смотрела отправку никаких квитанций не пришло.Все время покупаю в магазинах в интернете первый раз такое мошенничество

Как дальше быть уже с момента отправки почти 2 недели прошло хитрые гады мы то думаем что продукция в транспортной а они свернули все и гуд бай с денежками

Мила

Читатель
Я тоже 02.06.18 г. «купила» себе холодильник, общалась с оператором с 1 по 4 июня, а 5-го, они уже исчезли, увы. Написала онлайн заявление в отдел «К», а они передали в региональную полицию, по месту жительства. Понимаю, что нужно прощаться с деньгами, но что-то нужно же делать с этими мошенниками! Впервые попалась, грустно и обидно!

Я тоже 02.06.18 г. «купила» себе холодильник, общалась с оператором с 1 по 4 июня, а 5-го, они уже исчезли, увы. Написала онлайн заявление в отдел «К», а они передали в региональную полицию, по месту жительства. Понимаю, что нужно прощаться с деньгами, но что-то нужно же делать с этими мошенниками! Впервые попалась, грустно и обидно!
Уважаемая Мила
нам надо объединиться!
давайте напишем групповое заявление и приложим к нему сканы индивидуальных

ОПЛАТИЛИ ПРИНТЕР БРАЗЕР ЦЕНА 18 226 ТЫСЯЧ И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НИ САЙТ И ИХ ПОЧТА ТЕЛЕФОН ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ!!! БЫЛО ДЕЛО ТАК: ЗАКАЗАЛИ ПРИНТЕР, СОЗВОНИЛСЯ, ПЕРЕСЛАЛИ НА ПОЧТУ ССЫЛКУ ДЛЯ ОПЛАТЫ, ОПЛАТИЛИ ПАРУ ДНЕЙ ОПОВЕЩЕНИЕ НА ПОЧТУ ПРИХОДИЛИ ТАМ ЗАКАЗ ПОДТВЕРЖДЕН И Т Д И Т П. ПОВЕЛИСЬ НА ТО ЧТО ЦЕНА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НА ДРУГИХ МАГАЗИНАХ ДА И ДОСТАВКА ПО РОССИИ БЕСПЛАТНА. А И ЕЩЕ КОГДА ОПЛАЧИВАЛИ ЗВОНИЛИ ОПЕРАТОРУ СВОЕГО БАНКА ТАК КАК БЕЗ ЭТОГО ПЛАТЕЖ ИМ НЕ УХОДИЛ, ДОЛЖНЫ БЫЛИ МЫ ПОДТВЕРДИТЬ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА ПЛАТЕЖ.......
дмитрий доброго дня
давайте объединяться в посте под записью Милы я написала что думаю!!!

Мошейники этот магазин мошейник потому что 14 июня 2019 мною был оплачен заказ за № 19711061 газовая плита с электродуховкой gefest 5102-03 (газовая плита gefest 5102-03) в общей стоимости указанного 13 866,20 руб . : на карту сбербанка 4276 4410 2521 5182(константин а.) и прислали на почту что заказанный товар отправили ; и вот нету ни денег; не плиты ; и по телефону играет музыка автоответчик, а с почты магазина при моей притензии не однократной тишина! Но в пятницу 28 июня 2019 года я подала заявление в полицию ( благо чек сбербанка сохранила и реквизиты переволда ) на этого машейника константин а. ; люди это мошейники !